Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В харьковском аэропорту прошел тест-драйв в рамках роуд-шоу Audi RS Experience 2016

MKxHutL4ot8

Международный аэропорт «Харьков» был выбран в качестве одной из площадок для проведения тест-драйва в рамках всеукраинского роуд-шоу Audi RS Experience 2016.

 

Роуд-шоу Audi RS Experience 2016 стартовало 16 мая 2016 года. Масштабное мероприятие проводится с целью познакомить украинцев с новыми достижениями автомобильной мысли, воплощенными в жизнь под знаменитым брендом Audi. В этом году в тест-драйве в рамках роуд-шоу приняли участие спорткары Audi RS6 Avant performance, Audi RS7 Sportback performance и Audi RS3 Sportback. Выдающиеся технические характеристики и сверхмощность таких автомобилей могут в полной мере раскрыться только на соответствующих площадках. А именно профессиональных гоночных треках и взлетных полосах аэродромов.

 

21 и 22 мая испытать норовистый характер суперкаров смогли харьковские поклонники знаменитого бренда. На протяжении двух дней, с 10:00 до 18:00, на аэродроме Международного аэропорта «Харьков» проходил тест-драйв, в котором приняли участие около 80 участников. Каждый из этих счастливчиков получил в свое распоряжение 45 минут. За это время он мог пройти инструктаж, после чего уже участвовать в заездах — сначала на пассажирском сидении, а затем непосредственно за рулем выбранного спорткара. Тест-драйв проводился на старой взлетно-посадочной полосе аэропорта.

На время проведения тест-драйва рестораном «Полет» в терминале «С» был организован фуршет для участников мероприятия. Основу меню составили блюда высокой средиземноморской кухни, брендированные фирменным знаком серии спорткаров, участвующих в роуд-шоу — RS.

Помимо Харькова, тест-драйв в рамках Audi RS Experience пройдет также в Киеве, Одессе, Львове и других городах Украины.


23 Мая 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна