Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Домодедово поздравляет жителей Санкт-Петербурга с днем города

27 мая – день города Санкт-Петербурга. По случаю дня рождения северной столицы партнеры аэропорта Домодедово приготовили гостям воздушной гавани приятный сюрприз. В этот день в сети кофеен Coffeeshop Company на территории аэровокзала каждому пассажиру, вылетающему в Санкт-Петербург или прилетевшему оттуда, в качестве подарка предложат вкусную добавку к кофе в виде мороженого, сиропа или сливок. Для этого достаточно будет предъявить билет или посадочный талон.

Санкт-Петербург является одним из самых популярных направлений Московского аэропорта Домодедово. С каждым годом количество путешественников, совершивших перелеты в северную столицу через Домодедово, увеличивается. Так, например, с 2011 по 2015 гг. пассажиропоток на данном маршруте вырос более чем на 45% и составил 1,34 млн. человек. При этом только за первые 4 месяца 2016 г. число авиапутешественников на направлении Санкт-Петербург превысило 350 тыс. человек.

С наступлением летнего сезона навигации аэропорт Домодедово совместно с авиакомпаниями-партнерами предлагают своим пассажирам все больше возможностей перелета в город белых ночей. Сегодня из воздушной гавани выполняется порядка 75 рейсов в Санкт-Петербург еженедельно.

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех жителей северной столицы с днем города с искренними пожеланиями удачи, благополучия и дальнейшего процветания.

Московский аэропорт Домодедово — одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


27 Мая 2016
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна