Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

С 23 июня открывается чартерное авиасообщение между Харьковом и Тираной

plyazhi-adriaticheskogo-morya

В новом летнем сезоне еще больше удобных рейсов и возможностей для путешествий и отдыха! С 23 июня 2016 года стартует летняя чартерная программа Харьков-Тирана, организованная туристическим оператором HKS Group и Международным аэропортом «Харьков».

Прямые перелеты по маршруту будут выполняться авиакомпанией Bravo Airways с регулярностью 1 рейс в 10 дней. Отправление из Международного аэропорта «Харьков» — в 13.05, прибытие в Международный аэропорт Тираны  им. матери Терезы — в 15.40. Обратный рейс отправляется из Тираны в 22.30 и прибывает в Харьков в 01.20 (везде указано местное время). Стоимость туристического пакета включающего перелет и проживание от 500€. Программа продлится до 15 сентября 2016 года.

Туристический бизнес в Албании пока только набирает обороты, но в этом есть и свои объективные преимущества. По сравнению с европейскими курортами, отдых в Стране орлов обойдется значительно дешевле, а ярких впечатлений подарит не меньше. Кроме того, качество местного сервиса полностью соответствует международным стандартам. Побывав в Албании, можно искупаться сразу в двух морях — Средиземном и Ионическом, полюбоваться впечатляющими красотами местной природы — естественными и рукотворными, вдохновиться многочисленными достопримечательностями с древней историей, заняться рафтингом, очень вкусно и недорого поесть, оттянуться в ночных клубах и пообщаться с гостеприимными местными жителями.  Те, кто уже успел познакомиться с Албанией, навсегда останутся очарованными ее скромным ненавязчивым шармом, ласковым солнцем, чистым, насыщенным хвойными и цветочными ароматами воздухом, яркой зеленью, разнообразием архитектуры и изумительной чистоты морем. В Албанию невозможно не влюбиться. Отправляйтесь туда эти летом и убедитесь сами!

Заказать авиабилеты или пакетные туры в Албанию из Харькова можно по телефонам: (057)780-26-61, (057)750-95-23,  (057)755-72-70, (063)905-99-91, (067)572 92 18.


13 Июня 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна