Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Лето в Болгарии: 23 июня стартует новый чартерный рейс Харьков-Бургас

burgas-rental-car
В Болгарию — за солнцем, морем, яркими впечатлениями и отличным настроением!

В четверг, 23 июня 2016 года открывается новый чартерный рейс Харьков-Бургас-Харьков. Программа организована известным туроператором Travel Professional Group, авиакомпания Bravo Airways  и Международным аэропортом «Харьков».

 

Перелеты по маршруту будут выполняться до 16 сентября — 1 раз в неделю, по пятницам (первый рейс стартует в четверг в порядке исключения). Отправление из Mеждународного аэропорта «Харьков» — в 18:55, прибытие в Международный аэропорт Сарафово (Бургас) — в 21:25. Обратный рейс из Бургаса отправляется в 15:30, в Харькове — в 17:50 (время местное).

 

Болгария уже давно полюбилась украинским туристам. По сравнению с другими европейскими государствами эта страна для нашего туриста — практически как дом родной. При всех очевидных преимуществах с точки зрения отдыхающих и путешественников — мягкий климат, теплое море, живописные горы, песчаные пляжи, термальные источники, многочисленные памятники архитектуры, великолепная кухня и отличный сервис — Болгария к тому же достаточно недорогая страна, что делает ее просто идеальным местом для отдыха. Бургас — один из крупнейших городов и один из самых популярных и, к тому же, самых дешевых болгарских курортов. Даже в очень жаркие летние месяцы — в июле и августе — температура здесь редко поднимается выше +30С. В Бургасе отлично развита туристическая и гастрономическая инфраструктура, а любознательным путешественникам здесь есть что посетить и посмотреть. Вряд ли кого-то оставит равнодушным красота местных озер-лагун – Бургаского, Мадренского и Атанасовского, орнитологический заповедник, руины древней крепости Пиргос. Еще одна популярная достопримечательность Бургаса — Морской парк, который  протянулся вдоль морского побережья на несколько километров.

Город является местом проведения международных  фестивалей и праздников, многие из которых проходят именно летом.
Заказать билеты на рейс Харьков-Бургас-Харьков или приобрести пакетный тур в Болгарию можно у туроператора TPG и в других турагентствах.


23 Июня 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна