Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Пассажиры авиакомпании «Белавиа» теперь будут летать из Харькова в Минск на новом «Боинге»

хрк фото для статьи

Ведущий авиаперевозчик Беларуси, «Белавиа» расширяет свой авиапарк. 15 августа в Минске компания представила новый Боинг 737-800, который был доставлен прямо с заводского конвейера Boing. В сентябре и октябре 2016 года запланирована поставка еще двух самолетов этого знаменитого бренда. Эксплуатация новых авиасудов позволит снизить операционные издержки, а также буде способствовать расширению географии маршрутов авиакомпании за счет увеличения дальности полетов.
Наряду с расширением авиапарка «Белавиа» также проводит масштабный ребрендинг, который будет проводиться в несколько этапов. На данный момент уже завершена разработка новых ливрей для самолетов. В самое ближайшее время планируется провести ребрендинг корпоративной атрибутики и фирменной униформы.

15 Августа 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна