Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Презентация нового автомобиля BMW в харьковском аэропорту

prezentazijaa-novogo-BMW

3 февраля Харьков принял эстафету у столицы, и провел презентацию нового автомобиля BMW 5 серии. По сложившейся традиции, мероприятие такого класса и уровня подобающе встретил Международный аэропорт «Харьков».

Местный аэропорт неоднократно принимал у себя на территории тест-драйвы и презентации машин – только за прошлый год гостями харьковчан стали именитые бренды Jaguar, Mazda, Mercedes. 2017 же авто-год был открыт ярким и масштабным представлением нового поколения BMW 5 серии от его официального дилера в Харькове и регионе «Бавария Моторс». К слову, если формат мероприятия уже хорошо знаком харьковским любителям качественных автомобилей, то вот место было на этот раз выбрано непривычное – пассажирский терминал Международного аэропорта «Харьков».

Всем присутствующим «Бавария Моторс» представили свою новинку – современный и технологичный седан BMW 5 серии. Предыдущие поколения машины снискали популярность по всему миру и стали чемпионами продаж в своем сегменте. В новой модели гуру автомобилестроения из BMW сочетали все достоинства марки – комфорт, безопасность, современные технологии, и проявили еще большую заботу об экологии. Теперь и украинские поклонники баварцев смогут приобрести новинку. Почитателям бренда была предоставлена возможность присесть за руль «виновника мероприятия», а также задать все интересующие их вопросы непосредственно представителям баварской марки в Харькове.

Ресторан «Полет», как всегда, организовал изысканный стол для гостей мероприятия и подготовил оригинальные и вкусные угощения в пассажирском терминале Международного аэропорта «Харьков».

Просмотреть фотоотчет с презентации можно здесь, а следить за всеми новостями Международного аэропорта «Харьков» удобно в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram.


14 Февраля 2017
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна