Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

2 Августа 2007
1 августа с официальным визитом Воронеж посетил спикер Совета Федерации Сергей Миронов. В рамках визита состоялись его встречи с губернатором области Владимиром Кулаковым и региональными законодателями, Кроме того, Миронов принял ...

1 Августа 2007
Столичное правительство реконструирует аэропорты в регионах Правительство Москвы намерено до 2010 года реконструировать 16 региональных аэропортов, в том числе во всех шести областных столицах Черноземья, потратив на каждый из них ...

1 Августа 2007
В Международном аэропорту "Воронеж" идет внедрение электронной системы регистрации билетов DCS "Астра". Таким образом, столица Черноземья станет 4-м российским городом, поддерживающим столь прогрессивное новшество. Передовые технологии лишнюю наличность в кошельках ...

1 Августа 2007
С 30 августа пресс-секретарем генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» назначена Кочетова Ольга Викторовна, 1973 г.р. В ведении пресс-секретаря находится информационная политика предприятия, его внутренние и внешние коммуникации, деятельность пресс-центра, корпоративного сайта ОАО «Аэропорт Толмачево» (www.tolmachevo.ru) и внутрикорпоративной газеты «ВПП».

1 Августа 2007
Шереметьево: ИЗВЕЩЕНИЕ
О проведении открытого конкурса на право заключения договора по предоставлению кредитных средств

1 Августа 2007
На стадии завершения находится проект реконструкции привокзальной площади и территории у аэровокзала с целью оптимизации парковки и движения транспорта в этой зоне. Подготовленный руководством аэропорта Толмачево документ с рабочим названием «Схема развития комплекса сооружений аэропорта Толмачево» упорядочит взаимоотношения аэропорта как с представителями муниципального и коммерческого транспорта, так и с частными перевозчиками.

1 Августа 2007
1 августа 2007 г. в Терминале 1 Международного аэропорта Шереметьево состоялось торжественное открытие бизнес-зала для пассажиров, пользующихся услугами «ГТК Россия» и авиакомпании «Самара».

31 Июля 2007
Толмачево (Новосибирск): Дорога до Толмачево станет прочнее
Трассу «Новосибирск- Аэропорт Толмачево» укрепят по технологии «Fog Seal».

31 Июля 2007
31 июля 2007 года в аэропорт Домодедово начинает выполнять грузовые полеты второй крупнейший южнокорейский авиаперевозчик - Asiana Airlines.

31 Июля 2007
Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Алексей Чертенков заявил, что региональную авиакомпанию на базе аэропорта Толмачево будут создавать частные инвесторы.

30 Июля 2007
27 июля заместитель Министра транспорта РФ Александр Мишарин провел совещание с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским, руководителями профильных департаментов и организаций и генеральным директором ОАО «Аэропорт Толмачево» Алексеем Чертенковым.

30 Июля 2007
В Московском Международном аэропорту «Домодедово» в рамках программы по развитию информационного обслуживания пассажиров введена в промышленную эксплуатацию Система автоматических объявлений (САО).

30 Июля 2007
С июля 2007 года на всех рейсах авиакомпании "Красноярские авиалинии", вылетающих из аэропорта Красноярск, действует дополнительная услуга - детское питание...

29 Июля 2007
Официальное заявление пресс-службы

27 Июля 2007
Генеральный директор аэропорта Алексей Чертенков на пресс-конференции по итогам заседания Совета директоров аэропорта Толмачево в мае 2007 года пообещал, что в конце июля откроется регулярное автобусное сообщение по этому маршруту.

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна