Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

2 Июля 2007
Аэропорт Толмачево стал победителем в программе поощрения деятельности коммерческих организаций и физических лиц, осуществляющих вклад в реализацию благотворительных и социальных программ и проектов в новосибирско-сельской области.

2 Июля 2007
2 июля 2007 года /Москва, Группа ИСТ ЛАЙН/ В рамках расширения площади аэровокзального комплекса Домодедово, его оснащения новейшим оборудованием и применения современных технологий произведено расширение зоны паспортного контроля сектора А вылета международных авиалиний. Данная мера направлена на создание более комфортных условий для пассажиров при прохождении ими предполетных формальностей и ускорение процесса прохождения паспортного контроля.

30 Июня 2007
Новыми членами Совета стали представитель государства - заместитель Министра транспорта РФ Борис Король и представитель частных акционеров – вице-президент ТПГ "Московское речное пароходство" Алексей Васильченко.

29 Июня 2007
В июне 2006 года авиакомпании "Красноярские авиалинии" и "Домодедовские авиалинии", входящие в состав авиаобъединения AiRUnion, приступили к выполнению полетов в Пекин из Москвы, Красноярска и Иркутска. По итогам 12 месяцев работы на данном направлении можно говорить об эффективности выполнения рейсов в Китай и значительном интересе к ним как среди представителей деловых кругов, так и среди туристов...

29 Июня 2007
В Красноярске состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии". Участники общего собрания утвердили годовой отчет и бухгалтерскую отчетность предприятия, одобрили порядок распределения прибыли за 2006 год, а также размеры, сроки и форму выплаты дивидендов по итогам работы ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" за 2006 год...

28 Июня 2007
Совместный проект популяризации транзитных перевозок груза через аэропорт Звартноц (г. Ереван) с использованием летнего расписания авиакомпании «Армавиа» разработан представителями перевозчика при участии специалистов ЗАО «Толмачево-Терминал-Сервис».

28 Июня 2007
Сегодня, 28 июня, прошла он-лайн конференция «Гражданская авиация: проблемы и перспективы», организованная по инициативе инвестиционной компании «Финам». От Международного аэропорта Домодедово в конференции принимал участие Владимир Камынин, директор по маркетингу. Другими участниками конференции стали Олег Смирнов, президент Фонда «Партнер гражданской авиации», заслуженный пилот СССР, Илья Александровский, финансовый директор S7 Airlines, Михаил Лямин, старший аналитик Банка Москвы, и другие.

28 Июня 2007
На протяжении двух дней, 26 и 27 июня, Федеральная Антимонопольная Служба Российской Федерации проводила проверки парковок в московских аэропортах.

28 Июня 2007
Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" 27 июня открыла полеты в Пермь из аэропорта Внуково. Регулярные рейсы будут выполняться на самолетах B-737-300 в двухклассной компоновке (8 бизнес – и 120 экономкласс). Вылет из аэропорта Внуково по средам, пятницам и субботам в 23.30 мск, прибытие в Пермь – 03.30 местного времени, вылет из Перми по понедельникам, четвергам и субботам в 08.15 местного времени, прилет в Москву в 08.15 мск. С сентября 2007 года «Атлант-Союз» планирует выполнять рейсы на новом направлении ежедневно.

26 Июня 2007
ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" (КрасЭйр) планирует выпустить рублевые CLN на общую сумму до 3 млрд. рублей под обеспечение, предоставленное компаний ООО "ЭйрЮнион". Планируется, что срок обращения выпуска составит 3 года, погашение будет производиться равными траншами в течение срока обращения выпуска. Компания планирует направить привлечённое финансирование на замещение части существующего кредитного портфеля...

26 Июня 2007
К тестовой эксплуатации киосков самостоятельной регистрации пассажиров в аэропорту Толмачево приступила компания «Сибирский Авиационный Комплекс».

25 Июня 2007
25 июня открывается регулярное воздушное сообщение между туристической меккой Европы – Венецией и Международным аэропортом Домодедово. Рейсы будет выполнять авиакомпания Alpi Eagles трижды в неделю на воздушных судах Фоккер100.

24 Июня 2007
Международный аэропорт Толмачево принял участие в региональном семинаре ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта) по технологиям использования BCBP (посадочных талонов со штрих - кодом) и CUSS (киосков самостоятельной регистрации совместного пользования), проходившем в Москве в помещении Межгосударственного авиационного комитета 20 и 21 июня 2007 года.

22 Июня 2007
Посольство США выражает признательность сотрудникам аэропорта за высокий уровень профессионализма в работе

22 Июня 2007
22 июня 2007 года/Москва, Группа ИСТ ЛАЙН/ С 16 августа 2007 года авиакомпания Norwegian начинает выполнение регулярных рейсов из Осло в Международный аэропорт Домодедово. Рейсы будут выполняться пять раз в неделю на комфортабельных самолетах Boeing 737-300, вместимостью 148 пассажиров. В списке иностранных авиакомпаний-партнеров Домодедово Norwegian станет двадцать восьмой.

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна